27 марта 2018, 02:32

В Линево состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр среди школьников «Президентские спортивные игры-2018»

22 марта в р.п. Линево состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр среди школьников «Президентские спортивные игры-2018», в котором участвовали пять школ. Соревнования проходили по стритболу, шашкам и настольному теннису. В стритболе лучшими были ребята из линевской школы №3, второе место досталось команде из линевской первой, третье место «взял» Керамкомбинат. В соревнованиях по шашкам первое место завоевала школа №3, второе – линевская четвертая школа, третьими были евсинцы. В настольном теннисе на первом месте школа №4, на втором  — Керамкомбинат, на третьем – школа №3 р.п. Линево. В общекомандном зачете по всем видам состязаний главный кубок выиграла линевская школа №3. Второе место заняла линевская четвертая школа. Замкнула тройку призеров команда из Евсино.